Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Fabian, Gimpl | CIS Amberg | 00:44:13 | |
2 | Solomon, Gebrmchael | Ski-Club Lauf | 00:45:45 | |
3 | Nico, Todaro | o. V. Lauf | 00:49:22 | |
4 | Jakob, Lindner | CVJM Lauf | 00:58:55 | |
5 | Nils Lukas, Huscke | CVJM Lauf | 01:05:44 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Biniam, Temesgen | o. V. Lauf | 00:41:45 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Addisu, Tulu Wodajo | TV 1848 Coburg | 00:33:52 | |
2 | Temur, Memetov | Ski-Club Lauf | 00:40:11 | |
3 | Anwar, Kalifa | Äthiopia | 00:40:13 | |
4 | Bastian, Hennig | o. V. Lauf | 00:40:21 | |
5 | Leon, Schuster | TV 1881 Altdorf | 00:42:04 | |
6 | Birk, Guttmann | Ski-Club Lauf | 00:43:43 | |
7 | Steffen, Behrens | TADANO FAUN | 00:45:16 | |
8 | Tobias, Kempf | CVJM Lauf | 00:47:14 | |
9 | Michael, Gruber | o. V. Lauf | 00:47:49 | |
10 | Daniel, Tripp | o. V. Lauf | 00:48:08 | |
11 | Michael, Stammler | o. V. Neunkirchen am Sand | 00:49:14 | |
12 | Mustafa, Jadua | o. V. Pommelsbrunn | 00:50:04 | |
13 | Daniel, Speck | o. V. Schwaig | 00:55:33 | |
14 | Sebastian, Sgrai | o. V. Lauf | 00:59:33 | |
15 | Andreas, Huber | o. V. Nürnberg | 01:02:33 | |
16 | Nils, Kemper | HSG Lauf-Heroldsberg | 01:02:40 | |
17 | David, Geitner | o. V. Lauf | 01:13:18 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Mike, Kratzer | Willpower | 00:36:13 | |
2 | Jakub, Wrona | Ski-Club Lauf | 00:40:08 | |
3 | Timo, Stötzner | Sports Performance | 00:42:25 | |
4 | Dennis, Skudlarek | TADANO FAUN | 00:42:52 | |
5 | Johannes, Wittmann | o. V. Nürnberg | 00:42:53 | |
6 | Philipp, Altmann | FC Prompt Daneben | 00:46:01 | |
7 | Alex, Kühlwein | THC Lauf | 00:47:35 | |
8 | Sergej, Sobolewski | o. V. Lauf | 00:47:46 | |
9 | Tobias, Röthlingsdörfer | FC Prompt Daneben | 00:51:53 | |
10 | Stéphane, Berthelot | o. V. Erlangen | 00:54:17 | |
11 | Daniel, Kunder | TADANO FAUN | 00:55:29 | |
12 | Bernd, Bankel | Feldrückläufer | 00:57:38 | |
13 | Frank, Schmidt | o. V. Lauf | 01:02:44 | |
14 | Johannes, Oppel | o. V. Nürnberg | 01:09:35 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Stefan, Wolter | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:39:07 | |
2 | Georg, Lunz | o. V. Herzogenaurach | 00:41:12 | |
3 | Andreas, Heuser | o. V. Lauf | 00:43:54 | |
4 | Michael, Ultes | FU-Fighters | 00:46:28 | |
5 | Florian, Taufer | FU-Fighters | 00:46:29 | |
6 | Michael, Müller | o. V. Weißenbrunn | 00:48:21 | |
7 | Stefan, Spielmann | o. V. Memmelsdorf | 00:50:13 | |
8 | Wolfgang, Schlosser | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:50:49 | |
9 | Kai Felix, Schultz | TV 48 Erlangen | 00:51:40 | |
10 | Thomas, Smiatek | FF Walter | 00:54:07 | |
11 | Tobias, Becker | FF Walter | 00:54:28 | |
12 | Ralf, Baraniak | o. V. Lauf | 00:56:36 | |
13 | Stergios, Sidiropoulos | Arriba Express Pizzaservice | 00:56:42 | |
14 | Mario, Glas | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:57:00 | |
15 | Johann, Hirschbichler | o. V. Röthenbach | 00:58:12 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Heiko, Deuerlein | o. V. Henfenfeld | 00:36:02 | |
2 | Thomas, Janker | Bumbermaßen United | 00:37:25 | |
3 | Andreas, Reis | Ski-Club Lauf | 00:42:35 | |
4 | Andreas, Schmidt | Ultraviolence NBG | 00:43:21 | |
5 | Christian, Seidel | TSV Behringersdorf | 00:45:10 | |
6 | Christian, Glöckner | TSV Ebermannstadt | 00:46:35 | |
7 | Friedrich, Seidel | o. V. Schwaig | 00:47:38 | |
8 | Holger, Hauptstock | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:47:40 | |
9 | Ralph, Bertram | o. V. Lauf | 00:48:17 | |
10 | Marc, Scholten | o. V. Lauf | 00:48:34 | |
11 | Masahito, Kiuchi | TADANO FAUN | 00:50:35 | |
12 | Michael, Hinderschiett | Lauftreff Altdorf | 00:52:29 | |
13 | Stefan, Illgen | TADANO FAUN | 00:56:06 | |
14 | Stefan, Meidenbauer | o. V. Lauf | 00:56:07 | |
15 | Stefan, Waldhauser | o. V. Lauf | 00:56:47 | |
16 | Wolfgang, Schweigert | Team Finish Line | 00:59:39 | |
17 | Thomas, Fechner | o. V. Nürnberg | 01:01:01 | |
18 | Tobias, Ebinger | CVJM Lauf | 01:03:02 | |
19 | Gernot, Giesecke | o. V. Rückersdorf | 01:05:40 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Stephan, Gunzelmann | LAC Quelle Fürth | 00:37:56 | |
2 | Ulrich, Grallath | MTP Hersbruck | 00:39:23 | |
3 | Ralph, Hopf | DAV Röthenbach | 00:39:28 | |
4 | Stefan, Rauh | o. V. Neuhaus | 00:40:06 | |
5 | Uwe, Neumüller | Laufgruppen Högenbachtal | 00:40:48 | |
6 | Harry, Schiffer | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:43:32 | |
7 | Zacharias, Kiriak | o. V. Erlangen | 00:44:19 | |
8 | Christian, Kempf | CVJM Lauf | 00:46:43 | |
9 | Martin, Weckwerth | Pegnitzkeucher | 00:47:34 | |
10 | Anastasios, Kalaitsidis | Arriba Express Pizzaservice | 00:48:50 | |
11 | Andreas, Flierl | o. V. Lauf | 00:49:05 | |
12 | Eugen, Kremer | TADANO FAUN | 00:53:57 | |
13 | Uwe, Brenner | Jack-Spendow | 00:54:57 | |
14 | Robert, Deinzer | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:55:04 | |
15 | Roman, Wawrzynek | o. V. Lauf | 00:55:14 | |
16 | Thomas, Schwarzmann | Ski-Club Lauf | 00:55:47 | |
17 | Heiko, Brandt | Ev. Kirchengemeinde Lauf | 00:56:38 | |
18 | Udo, Weber | Arriba Express Pizzaservice | 00:56:43 | |
19 | Khider, Sassan | o. V. Nürnberg | 00:58:39 | |
20 | Christian, Mages | o. V. Lauf | 01:05:59 | |
21 | Jörg, Schmidt | Arriba Express Pizzaservice | 01:07:42 | |
22 | Tobias, Borchmann | o. V. Lauf | 01:12:20 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Thomas, Rink | Ski-Club Lauf | 00:38:14 | |
2 | Norbert, Mößner | SCR Schnaittach | 00:41:49 | |
3 | Günter, Graßler | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:43:40 | |
4 | Ludwig, Korb | o. V. Lauf | 00:45:40 | |
5 | Peter, Heinlein | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:45:46 | |
6 | Hans Peter, Gößwein | o. V. Nürnberg | 00:45:48 | |
7 | Dieter, Beer | CIS Amberg | 00:46:23 | |
8 | Thomas, Müller | Ski-Club Lauf | 00:47:58 | |
9 | Hubert, Britting | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:48:24 | |
10 | Gernot, Münch | Arriba Express Pizzaservice | 00:50:18 | |
11 | Jürgen, Siebenkees | o. V. Lauf | 00:50:27 | |
12 | Jochen, Schmitt | BSC Schnaittach | 00:52:26 | |
13 | Thomas, Heid | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:52:35 | |
14 | Klaus, Steinbach | 1. FC Eschenau | 00:54:48 | |
15 | Harald, Fritsche | DARC | 00:55:02 | |
16 | Andreas, Tidau | TADANO FAUN | 00:56:04 | |
17 | Michael, Schneider | o. V. Lauf | 00:58:23 | |
18 | Stefan, Bieger | Arriba Express Pizzaservice | 01:02:08 | |
19 | Markus, Binner | TV 1877 Lauf | 01:02:30 | |
20 | Hiroshi, Kitayama | TADANO FAUN | 01:02:42 | |
21 | Franz, Schwengler | Planet-Marathon.de Nürnberg | 01:02:54 | |
22 | Richard, Pfeiffer | o. V. Roth | 01:11:01 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Alois, Meier | SV Freudenberg | 00:42:15 | |
2 | Hans-Peter, Prögel | MTP Hersbruck | 00:43:18 | |
3 | Leonhard, Wolf | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:47:27 | |
4 | Klaus, Thüringer | SpVgg Neunkirchen / Speikern | 00:47:31 | |
5 | Herbert, Renner | CIS Amberg | 00:50:26 | |
6 | Johann, Garnitschnig | FSV Weißenbrunn | 00:51:35 | |
7 | Christoph, Walz | Arriba Express Pizzaservice | 00:52:02 | |
8 | Andreas, Neumann | Ski-Club Lauf | 00:52:54 | |
9 | Michael, Scheuch | o. V. Lauf | 00:53:16 | |
10 | Roland, Schriefer | Ski-Club Lauf | 00:55:51 | |
11 | Richard, Guttmann | Ski-Club Lauf | 00:55:58 | |
12 | Thomas, Horz | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:56:29 | |
13 | Werner, Kreuz | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:59:20 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Ernst, Zeitler | BSG N-ERGIE | 00:51:31 | |
2 | Karlheinz, Kirsch | MTP Hersbruck | 00:54:01 | |
3 | Walter, Zimmermann | o. V. Simmelsdorf | 00:57:24 | |
4 | Johann, Zemanek | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:59:48 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Martin, Staar | SCH-LAU e. V. Lauf | 01:01:19 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Heinz, Bremstahler | MTP Hersbruck | 01:03:58 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Antonia, Hennig | o. V. Lauf | 00:54:10 | |
2 | Elena, Mages | o. V. Lauf | 01:05:46 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Christina, Wölfel | MTP Hersbruck | 00:52:52 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Saskia, Hohmann | o. V. Neunkirchen am Sand | 00:46:12 | |
2 | Lena, Buchner | o. V. Lauf | 00:47:08 | |
3 | Johanna, Gaidamak | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:51:55 | |
4 | Daniela, Pusch | Scala Fitness | 00:54:18 | |
5 | Sabrina, Klett | o. V. Lauf | 00:56:46 | |
6 | Silvia, Barthel | o. V. Lauf | 00:56:57 | |
7 | Lisa, Lindl | o. V. Erlangen | 00:59:49 | |
8 | Manuela, Tessling | MTP Hersbruck | 01:00:32 | |
9 | Florina, Vernica | Arriba Express Pizzaservice | 01:02:38 | |
10 | Michaela, Galla | TSV Brand | 01:02:46 | |
11 | Manja, Hitze | o. V. Lauf | 01:08:37 | |
12 | Susanne, Müller | o. V. Nürnberg | 01:13:16 | |
13 | Carina, Schenk | o. V. Lauf | 01:13:17 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Liesa, Guttmann | Ski-Club Lauf | 00:55:49 | |
2 | Constanze, Strasser | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 01:05:03 | |
3 | Katja, Fechner | o. V. Nürnberg | 01:05:30 | |
4 | Christa, Bürner | o. V. Lauf | 01:07:23 | |
5 | Katharina, Schmidt | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 01:08:14 | |
6 | Carina, Fabry | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 01:08:15 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Eva, Scheu | Team Finish Line | 00:42:08 | |
2 | Kathrin, Müller | o. V. Weißenbrunn | 00:49:36 | |
3 | Diana, Kalaitsidis | Arriba Express Pizzaservice | 00:56:02 | |
4 | Simone, Schäfer | Team Finish Line | 00:59:37 | |
5 | Petra, Giesecke | o. V. Rückersdorf | 01:05:39 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Manuela, Glöckner | TSV Ebermannstadt | 00:46:02 | |
2 | Hiroko, Reis | TADANO FAUN | 00:52:00 | |
3 | Annett, Näser | LC Dübener Heide | 00:53:41 | |
4 | Inka, Waßmann | o. V. Lauf | 01:04:16 | |
5 | Silke, Stark | BSG Deutsche Bank | 01:04:50 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Tina, Novak | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:51:30 | |
2 | Elke, Bezold | Dormitzer Rennsemmeln | 00:52:56 | |
3 | Anja, Gaidamak | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:54:24 | |
4 | Kerstin, Schrauf | 1. FC Reichenschwand | 00:58:07 | |
5 | Patricia, Hahn | o. V. Bad Staffelstein | 01:01:23 | |
6 | Tilla, Hanstein | o. V. Lauf | 01:03:27 | |
7 | Julia, Peter | o. V. Nürnberg | 01:11:02 | |
8 | Beatrice, Bieger | Arriba Express Pizzaservice | 01:17:48 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Barbara, Schwengler | Planet-Marathon.de Nürnberg | 00:58:49 | |
2 | Anne, Steierer | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:59:46 | |
3 | Susanne, Weitzel | Arriba Express Pizzaservice | 01:13:47 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Elfriede, Christl | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:55:42 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Helene, Macher | DAV Röthenbach | 00:59:57 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Ruth, Schlager | TSV Neustadt/Aisch | 01:00:08 |