Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Florian, Lang | DAV Röthenbach | 00:35:15 | |
2 | Sven, Richter | SC DHfK Leipzig | 00:36:26 | |
3 | Zachary, Kagiri | MTV Ingolstadt | 00:36:48 | |
4 | Luis, Fischer | Scala Fitness Lauf | 00:39:47 | |
5 | Tim, Sandner | Top Fit Team | 00:40:18 | |
6 | Tobias, Mössel | o. V. Lauf | 00:41:47 | |
7 | Michael, Reiwe | Top Fit Team | 00:42:17 | |
8 | Daniel, Tripp | o. V. Lauf | 00:45:44 | |
9 | Birk, Guttmann | Ski-Club Lauf | 00:45:46 | |
10 | Bernd, Scharrer | SC Artelshofen | 00:46:16 | |
11 | Karl, Pleiner | Team FP sportreisen | 00:46:48 | |
12 | Thomas, Schramm | o.V. Lauf | 00:47:15 | |
13 | Andre, Percht | Top Fit Team | 00:47:16 | |
14 | Daniel, Stöckle | Evangelische Kirchengemeinde Lauf | 00:51:47 | |
15 | Patrik, Baumann | EMUGE-FRANKEN-Runners | 00:52:15 | |
16 | Alexander, Spann | o. V. Lauf | 00:55:18 | |
17 | Matthias, Hübner | EMUGE-FRANKEN-Runners | 00:55:43 | |
18 | Julian, Kern | Twinn Team | 00:56:46 | |
19 | Armin, Geuß | Twinn Team | 00:59:17 | |
20 | Maximilian, Schneider | o. V. Hersbruck | 01:07:47 | |
21 | Christian, Fischer | HEWA | 01:07:49 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Uwe, Bäuerlein | TSV 1860 Staffelstein | 00:35:40 | |
2 | Markus, Pohl-Vogt | o. V. Lauf | 00:37:44 | |
3 | Oliver, Lang | DAV Röthenbach | 00:40:38 | |
4 | Jakub, Wrona | Ski-Club Lauf | 00:41:40 | |
5 | Andreas, Heuser | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:42:02 | |
6 | Martin, Huth | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:44:35 | |
7 | Jürgen, Gamenik | SpVgg Mögeldorf 2000 | 00:44:48 | |
8 | Dominik, Brendel | o. V. Bayreuth | 00:45:30 | |
9 | Michael, Wellhöfer | Laufgruppe euro-engineering | 00:46:11 | |
10 | Hermann, Kalb | o. V. Schnaittach | 00:47:13 | |
11 | Michael, Korol | Lagatta | 00:47:14 | |
12 | Martin, Hupfer | Running IMPs | 00:48:36 | |
13 | Marcel, Beister | Running IMPs | 00:49:22 | |
14 | Thomas, Smiatek | FF Walter | 00:49:44 | |
15 | Alex, Kühlwein | o. V. Lauf | 00:49:53 | |
16 | Matteo, Di Noia | o. V. Nürnberg | 00:49:57 | |
17 | Dennis, Becher | o. V. Diepersdorf | 00:50:36 | |
18 | Bastian, Müller | SV Simonshofen | 00:52:03 | |
19 | Benjamin, Wild | Team Kampf Ei | 00:52:09 | |
20 | Sascha, Hanisch | o. V. Lauf | 00:53:07 | |
21 | Alexander, Peetz | o. V. Erlangen | 00:55:51 | |
22 | Markus, Müller | Top Fit Team | 00:56:45 | |
23 | Sebastian, Hensel | o. V. Lauf | 00:59:01 | |
24 | Dominik, Tacke | o. V. Nürnberg | 01:04:26 | |
25 | Lars, Sunnimat | Lebensgemeinschaft Münzinghof | 01:08:09 | |
26 | Hannes, Konopka | Lebensgemeinschaft Münzinghof | 01:42:56 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Steffen, Zeyer | ASV Salzburg LA | 00:38:37 | |
2 | Stefan, Wolter | SCR Schnaittach | 00:39:15 | |
3 | Andreas, Reis | Ski-Club Lauf | 00:40:15 | |
4 | Björn, Boder | o. V. Lauf | 00:41:37 | |
5 | Daniel, Kummer | Post SV Triathlon | 00:42:51 | |
6 | Christian, Seidel | TSV Behringersdorf | 00:44:04 | |
7 | Ralph, Bertram | o. V. Lauf | 00:45:02 | |
8 | Benjamin, Menzel | o. V. Lauf | 00:46:19 | |
9 | Axel, Fischer | o. V. Lauf | 00:46:32 | |
10 | Friedrich, Seidel | o. V. Schwaig | 00:46:37 | |
11 | Anton, Lang | TADANO FAUN | 00:47:43 | |
12 | Marco, Brunner | Team CeramTec | 00:47:56 | |
13 | Werner, Hendelmeier | Lauftreff Altdorf | 00:48:39 | |
14 | Thilo, Schweiger | Evangelische Kirchengemeinde Lauf | 00:50:08 | |
15 | Alexander, Eckert | DAV Schwabach | 00:51:13 | |
16 | Thomas, Schmidt | Team Kampf Ei | 00:51:20 | |
17 | Florian, Satt | o. V. Rückersdorf | 00:51:28 | |
18 | Markus, Ellinger | FF Heide | 00:51:50 | |
19 | Christian, Baier | o. V. Diepersdorf | 00:51:53 | |
20 | Stefan, Illgen | TADANO FAUN | 00:54:00 | |
21 | Johann, Hirschbichler | o.V. Lauf | 00:54:58 | |
22 | Klaus, Kelsch | o. V. Reichenschwand | 00:56:02 | |
23 | Thomas, Lechner | o. V. Röthenbach | 00:56:22 | |
24 | Lars, Borner | o.V. Lauf | 00:58:44 | |
25 | Tobias, Ebinger | TADANO FAUN | 00:58:48 | |
26 | Daniel, Fischer | Plan B für ein neues Körperbewussts | 01:03:33 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Francesco, Critelli | Ski-Club Lauf | 00:39:14 | |
2 | Martin, Reisinger | SCR Schnaittach | 00:40:17 | |
3 | Ralph, Hopf | DAV Röthenbach | 00:40:36 | |
4 | Oliver, Laux | Top Fit Team | 00:40:52 | |
5 | Percy, Blohm | Ski-Club Lauf | 00:42:19 | |
6 | Harry, Schiffer | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:42:37 | |
7 | Oliver, Strobel | MTP Hersbruck | 00:42:54 | |
8 | Martin, Weckwerth | o. V. Lauf | 00:44:42 | |
9 | Rudolf, Forster | o.V. Lauf | 00:44:50 | |
10 | Frank, März | SCR Schnaittach | 00:46:24 | |
11 | Patrick, Matros | o. V. Eckental | 00:47:06 | |
12 | Gerhard, Link | o. V. Nürnberg | 00:49:37 | |
13 | Markus, Wild | o. V. Lauf | 00:50:35 | |
14 | Michael, Liebel | o. V. Ottensoos | 00:51:59 | |
15 | Michael, Spannring | o. V. Lauf | 00:54:29 | |
16 | Oliver, Ortner | TADANO FAUN | 00:54:44 | |
17 | Roman, Wawrzynek | o. V. Lauf | 00:55:14 | |
18 | Stephan, Beeler | o. V. Schnaittach | 00:55:15 | |
19 | Jürgen, Deiml | TSV Burgthann | 00:56:50 | |
20 | Roland, Hertlein | Vds Spardorf | 00:58:52 | |
21 | Heiko, Brandt | Ev. Kirchengemeinde Lauf | 00:59:55 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Stephan, Gunzelmann | LAC Quelle Fürth | 00:36:49 | |
2 | Thomas, Rink | Ski-Club Lauf | 00:37:42 | |
3 | Stefan, Rauh | Ski-Club Artelshofen | 00:38:57 | |
4 | Manfred, Thaler | SCR Schnaittach | 00:41:12 | |
5 | Sven, Gius | MTP Hersbruck | 00:41:13 | |
6 | Markus, Ederer | Faster than sharks | 00:42:32 | |
7 | Ludwig, Korb | o. V. Lauf | 00:43:37 | |
8 | Ingo, Scharf | SK Heuchling | 00:43:38 | |
9 | Volker, Trageser | MTP Hersbruck | 00:44:29 | |
10 | Michael, Schwarting | SCR Schnaittach | 00:44:33 | |
11 | Markus, Zänkmann | Ski-Club Lauf | 00:44:43 | |
12 | Peter, Pickl | TSV Burgthann | 00:44:45 | |
13 | Jürgen, Edinger | Speed Runners Neumarkt | 00:45:06 | |
14 | Martin, Kloska | Evangelische Kirchengemeinde Lauf | 00:45:13 | |
15 | Peter, Heinlein | SCR Schnaittach | 00:45:28 | |
16 | Mark, Letz | R+R Gruppe | 00:45:33 | |
17 | Christian, Kempf | Evangelische Kirchengemeinde Lauf | 00:46:59 | |
18 | Immo, Haschke | o. V. Lauf | 00:47:03 | |
19 | Klaus, Roth | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:47:24 | |
20 | Uwe, Lang | DAV Röthenbach | 00:47:41 | |
21 | Robino, Mettbach | o. V. Henfenfeld | 00:47:49 | |
22 | Rainer, Kraus | o. V. Regensburg | 00:48:57 | |
23 | Christian, Böhm | Ski Club Lauf | 00:49:16 | |
24 | Rupert, Munsonius | Ski-Club Lauf | 00:50:55 | |
25 | Jochen, Schmitt | o.V. Lauf | 00:52:32 | |
26 | Markus, Binner | TV 77 Lauf | 00:54:09 | |
27 | Klaus, Deinzer | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:55:53 | |
28 | Manfred, Scheld jun. | o. V. Lauf | 00:56:40 | |
29 | Werner, Schrauf | LG Hersbrucker Alb | 01:02:25 | |
30 | Henning, Boigs | o. V. Eckental | 01:06:04 | |
31 | Frank, Pickel | Team FP sportreisen | 01:08:27 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Clemens, Jungkunz | TV 48 Erlangen | 00:36:05 | |
2 | Thomas, Federsel | Speed Runners Neumarkt | 00:38:49 | |
3 | Günter, Graßler | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:40:43 | |
4 | Hans-Peter, Prögel | o.V. Lauf | 00:41:25 | |
5 | Harald, Katzmeier | EMUGE-FRANKEN-Runners | 00:41:29 | |
6 | Helmut, Müller | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:44:06 | |
7 | Werner, Kern | Twinn-Team FSV Weißenbrunn | 00:45:00 | |
8 | Ronny, Kröller | Das Erlebnislauf-Team | 00:45:09 | |
9 | Klaus, Thüringer | SpVgg Neunkirchen/Speikern | 00:46:45 | |
10 | Edwin, Kreissl | o. V. Hetzles | 00:47:54 | |
11 | Michael, Scheuch | o.V. Lauf | 00:48:33 | |
12 | Erich, Lindner | FFW Rückersdorf | 00:48:49 | |
13 | Andreas, Henning | o. V. Lauf | 00:49:20 | |
14 | Roland, Schmid | o. V. Happurg | 00:49:22 | |
15 | Thomas, Solfrank | o. V. Lauf | 00:51:14 | |
16 | Roland, Schriefer | Ski-Club Lauf | 00:52:31 | |
17 | Ekkehard, Lorenz | SCR Schnaittach | 00:52:49 | |
18 | Andreas, Neumann | Ski-Club Lauf | 00:54:19 | |
19 | Werner, Kreuz | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:55:03 | |
20 | Gerhard, Knienieder | EMUGE-FRANKEN-Runners | 00:58:38 | |
21 | Klaus Jürgen, Schrauf | o. V. Rückersdorf | 00:58:49 | |
22 | Franz, Schwengler | Planet-Marathon.de Nürnberg | 00:59:53 | |
23 | Johann, Garnitschnig | TWINN Team FSV Weißenbrunn | 01:01:25 | |
24 | Herbert, Kemmler | Ski-Club Lauf | 01:01:39 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Reinhard, Teige | DAV Röthenbach | 00:45:08 | |
2 | Herbert, Renner | CIS Amberg | 00:47:22 | |
3 | Herbert, Grießmeier | Feuerwehr Rückersdorf | 00:48:55 | |
4 | Roland, Keppler | Ski-Club Lauf | 00:52:00 | |
5 | Martin, Nierod | DAV Mittelfranken | 00:53:02 | |
6 | Richard, Guttmann | Ski-Club Lauf | 00:54:04 | |
7 | Fritz, Soldner | o. V. Erlangen | 00:55:34 | |
8 | Matthias, Wagner | Ski-Club Lauf | 00:57:28 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Klaus, Schubert | o.V. Lauf | 00:43:04 | |
2 | Heinz, Buchner | DAV Röthenbach | 00:46:10 | |
3 | Johann, Sorochty | TSV Burgthann | 00:47:50 | |
4 | Karlheinz, Kirsch | MTP Hersbruck | 00:49:49 | |
5 | Willfried, Müller | Twinn-Team FSV Weißenbrunn | 00:52:30 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Erwin, Gillich | DAV Röthenbach | 00:45:07 | |
2 | Franz, Stümpfle | TV Geiselhöring | 00:48:25 | |
3 | Berndt, Groß | Kreuz bad&heizung Schnaittach | 00:52:11 | |
4 | Eike, Hansen | o.V. Lauf | 01:07:35 | |
5 | Wolfgang, Zschunke | TSV Westheim/Ufr. | 01:08:43 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Manfred, Wendland | TSV Katzwang 05 | 01:01:13 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Gerhard, Büttner | SV Simonshofen | 01:04:31 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Anja, Bertleff | o. V. Erlangen | 00:41:46 | |
2 | Christina, Wölfel | MTP Hersbruck | 00:53:59 | |
3 | Annika, Boigs | o. V. Eckental | 01:06:01 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Leonie, Kapitel | TSV Reute Runners | 00:45:04 | |
2 | Christa, Dünkel | MTP Hersbruck | 00:47:27 | |
3 | Stefanie, Lenk | o. V. Lauf | 00:51:39 | |
4 | Liesa, Guttmann | Ski-Club Lauf | 00:52:54 | |
5 | Carolin, Zimmermann | Team CeramTec | 00:55:23 | |
6 | Sandra, Spann | o. V. Lauf | 01:02:48 | |
7 | Sabrina, Leistner | o. V. Reichenschwand | 01:07:48 | |
8 | Sandy, Siersleben | Team FP sportreisen | 01:08:29 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Domenika, Weiß | Skivereinigung Amberg | 00:37:10 | |
2 | Eva, Scheu | o.V. Lauf | 00:40:27 | |
3 | Kathrin, Müller | o. V. Weißenbrunn | 00:48:31 | |
4 | Birgit, Fackelmann | o.V. Lauf | 00:50:16 | |
5 | Sandra, Böhner | o. V. Lauf | 00:52:12 | |
6 | Kathrin, Maul | Skiclub Ottensoos | 00:56:32 | |
7 | Birgit, Friebe | Rennmäuse | 00:57:29 | |
8 | Monique, Merz | o. V. Simmelsdorf | 00:57:53 | |
9 | Kathrin, Stadler | Lebensgemeinschaft Münzinghof | 01:42:57 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Marion, Gerhardt | MTP Hersbruck | 00:52:12 | |
2 | Sandra, Hackmann | Plan B für ein neues Körperbewussts | 01:03:33 | |
3 | Corinna, Steffl | o. V. Eckental | 01:08:29 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Hiroko, Akatsu | TADANO FAUN | 00:48:13 | |
2 | Angela, Schmidt | SC Artelshofen | 00:53:18 | |
3 | Susanne, Kopp | o. V. Eckental | 00:53:55 | |
4 | Kristina, Diehl | o. V. Lauf | 00:55:12 | |
5 | Anja, Beeler | o. V. Schnaittach | 00:58:03 | |
6 | Stefanie, Bokern | o. V. Lauf | 01:01:33 | |
7 | Simone, Kirsch | Rennmäuse | 01:02:45 | |
8 | Julia, Hiller | o. V. Lauf | 01:06:42 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Beate, Reinhardt | DAV Röthenbach | 00:48:48 | |
2 | Angela, Gruber | TV Leinburg | 00:50:12 | |
3 | Susanne, Kreissl | o. V. Hetzles | 00:52:14 | |
4 | Gisela, Setschödi | o. V. Reichenschwand | 00:53:06 | |
5 | Konstanze, Tanner | o. V. Nürnberg | 00:57:31 | |
6 | Kerstin, Schrauf | LG Hersbrucker Alb | 01:02:27 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Petra, Saß | Twinn-Team FSV Weißenbrunn | 00:52:13 | |
2 | Ulrike, Praß | DAV Röthenbach | 00:52:18 | |
3 | Anne, Baron | SCR Schnaittach | 00:59:12 | |
4 | Monika, Pfahlmann | o. V. Nürnberg | 01:02:20 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Ruth, Schlager | TSV Neustadt/Aisch | 00:51:43 | |
2 | Anna, Weigl | TST Ammerthal | 01:12:09 |
Platz | Name | Verein | Zeit | Urkunde |
---|---|---|---|---|
1 | Marc, Reinecke | o. V. Ottensoos | 00:45:43 | |
2 | Tobias, Kempf | EMUGE-FRANKEN-Runners | 00:48:51 | |
3 | Nikolai, Stöckle | o. V. Lauf | 00:51:48 |